Добрый день, скажите пожалуйста, как поднять свою самооценку? - вопрос №3304142

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Для начала нужно проанализировать, что случилось с вашей самооценкой, а потом уже будет видно как вы можете её поднять. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Для начала нужно понять, какая Вы на самом деле и принять себя полностью. Научиться любить себя, награждать и баловать. Психологическая поддержка поможет Вам в этом.
Здравствуйте.
При помощи индивидуальной работы с психологом.
приветствую. а на основании чего она понижена?