Можете мне помочь розсорте двух подружек на всегда. Из за этой дружбы семья пострадала. У нас двое дитей 10 и 9 лет. Прошу помочь. Средств нет. Сделайте услугу. - вопрос №3304181

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Вам не кажется странным то, что в ситуации в вашей семье вы обвиняете подругу и ищите какие-то магические варианты ещё и бесплатно? Возможно именно в этом и проблема, что вы вините других в том, что на самом деле является результатом ваших действий или бездействии, и в том, что вы не хотите что-то делать для налаживания отношений и платить за консультации для этого? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.