Я не знаю, что случилось с моим мужем, как с цепи сорвался_очень сильно стал пить, уже пьёт третью неделю, помогите, умоляю. - вопрос №3304243

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Как вы представляете помощь психологов в этой ситуации? Для того, чтобы помочь вашему мужу, ему нужно самому захотеть и обратиться к психологу.
если побеседовать то думаю можно увидеть то чего вы пока не видите
Людмила, КОМУ нужно помогать???