Начали закрадывается сомнения по поводу покупки.Буквально завтра ехать к заводчику, а в голову лезут мысли финансового плана, а точно я смогу содержать её. Вчера все было хорошо, была уверенность, а - вопрос №3304274

сегодня сомнения, неуверенность. Собака берётся скорее как ребенок, а не как "животное". Может внутренний голос говорит что я еще не готов, или это просто мандраж?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Влад!
Может и не готовы.
Не торопитесь с покупкой.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад!
«Собака берётся скорее как ребенок» — А так же собака быстро взрослеет и стареет, поэтому из ребёнка она превращается во взрослого и пожилого, которого нужно воспитывать, ухаживать, лечить и потом обеспечивать старость. В общем, это большая ответственность на следующие 10-15 лет, возможно поэтому у вас «сомнения, неуверенность». Вы готовы к этой ответственности?