Здравствуйте, помогите растолковать сон , спасибо - вопрос №3304549

Перед сном попросил ответить на вопрос во сне «Какое ждёт совместное ближайшее будущее с бывшей девушкой» и приснился сон, что я был у неё дома и ждал пока придут ее родители, чтобы познакомиться и пока ждал, то на столе стоял розово- фиолетовый тортик с ягодами и я его кушал «он был сладким и вкусным» потом я начал за собой убирать и начал мыть посуду, было много вилок, но я быстро мыл и потом увидел на своей футболке, что осталось пятнышко фиолетовое от торта и вообще несколько пятен из за того, что мыл посуду, но вроде как бывшая сказала, что ничего, потом услышал как пришли родители девушки и я вышел и протянул руку ее маме, представились друг другу и пожали руки, так же там была маленькая сестренка бывшей девушки, она смотрела и была рада. потом с мамой бывшей прошли на кухню и я начал дальше домывать посуду и а она немного прибирала и о чем то разговаривали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну здесь иного толкования просто и быть не может, отношения возродятся.
Бывшая думает о вас
Добрый день! Ваш сон состоит из последовательных ответов на ваш вопрос. Ответов не один, а несколько. Девушка бывшая и так как вы хотите быть с ней, значит-это она вас покинула. Но вы не считаете это дело решенным. Вы как бы не обращаете внимание на действительность. Вы считаете, что решение принимает не она. Вы считаете, что она — это как тортик — вкусное и нежное, а несколько пятнышек (как маленькие ссоры)-это ничего. Большое наличие вилок- большое наличие претендентов на девушку. Но вы уверены, что вы справитесь с ними. Занятие женским трудом- мытье посуды-это ваше желание оградить ее от тягот жизни. Родители девушки — это как авторитеты, жизненные принципы, которые принимаете вы и они принимают вас. Везде просматриваются только ваши желания.  Если хотите возобновить отношения — не мешало бы подумать о том, что хочет ваша бывшая девушка.