🙏 Ближайшее будущее 🙏 Благодарю!! 🙏 - вопрос №3304583

600 p
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, кто реально смотрит по таро, рунам и т.д… Что ждёт до конца этого (2019) года: 31.08.1963 Валерий и чего следует избегать.
БлагоДарю Вам!!!

Дополнение автора от 27.05.19 10:18:25
Слава Богу счастливо женат уже больше 30 лет))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я смотрела рабочую сферу, карты показали что вам необходим отпуск, вас ждёт финансовый успех, новые возможности в работе, переговоры, деловые встречи, вознаграждение, премия.Одна карта вышла негативная, которая показывает увольнение, потерю денег в прошлом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Избегайте  неожиданных закомств с  людьми  при  странных  обстоятельствах. Берегите  ваше  здоровье. И  не позволяйте  вами командовать.Если  будете это соблюдать- то до  конца этого  года у вас все  более  менее  вся  ваша жизнь пройдет удачно для  вас.Удачи вам
фото?.. руны пишут вам, что вы в лабиринте хлопот, осенью есть прибыль, новые дела предстоят в конце года…
Я смотрю по таро и сделал расклад на вашу ситуацию.
У вас будут серьёзные отношения с женщиной, также у вас будет значительное улучшение финансовогго положения, но придется потрудится, вторая половина года очень насыщенная для вас, вы справитесь со всем. Женщина, с которой у вас будут отношения уже знакома вам.
Здравствуйте. Ожидает переизбыток эмоций, Вы прям «съедаете» себя этими эмоциями.  У Вас завершающий этап начинается. Заканчивается одно, чтобы возродилось новое.
Здравствуйте! Валерий -мужчина при должности или есть свое дело, рядом вышла женщина (девушка) симпатичная, которая любит быть в центре внимания, разговорчивая, идет какая-то несправедливость у Валерия, недавно(на днях) было обсуждение важного вопроса, в голове у него -не получил какие -то финансы, или что -то недополучает( возможно прибыль), в прошлом лучше было с благосостоянием или отношениями… пока ему не фартит в ближайшие месяцы, но позже мужчина выходит, возмжно будут изменения, готова дополнить при наличии фото… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Валерий.
Год идет хороший, удачный, хотя могут обостряться какие-то семейные проблемы.
Следует избегать перенапряжения и излишнего скептицизма, но и слишком доверчивым становиться нельзя, нужная какая-то собственная философия и золотая середина, взвешенное отношение ко всему, что с вами происходит.

Здравствуйте однозначно выпала карта риска, соблазна.Чего ожидать возможен уход из семьи, необдуманный, какая то проблема тянется из прошлого.Чего избегать жадности чтоль будет чкувство перенасыщения.вроде все есть и этого мало.В итоге можно остаться у разбитого корыта.Надо будет избежать какого то выбора Избегать скандалов.Ненужно начинать что то новое неважно отношение или дело какое то, может все пойти наперекосяк.
всё будет хорошо, проблем не будет
Доброго времени!
Сейчас: Ситуация не очень стабильна, есть вопросы и переживания, которые рвут на части, ситуация требует решения, возможно не хватка денег на погашение кредитов ( или что -то в этом роде). И еще сейчас приходится отстаивать свои позиции и свое мнение, проявлять жесткость характера, но это человек делает для семьи и дома, борьба внутренняя и внешняя идет на пользу. Ситуация выправляется, все хорошо.
Будущее до конца года.
— расширение возможностей (скорее в бизнесе: появление новых перспектив, расширение клиентуры, появление  хороших компаньонов может быть, возможно профессиональное обучение, которое в будущем поможет в развитие бизнеса) Также могут быть идеи и выработка стратегии.
— далее поиск единомышленников, появление идей и мысли по поводу как их реализовывать (тут скорее всего вам захочется побыть одному и все взвесить) не совсем активная фаза, она больше про мысли и внутренние процессы.
— Появление доходов (скорее всего серых, которые налогом не облагается) Может быть возьмете кредит в банке. Но также из негативных проявлений — могут обострятся страхи и сомнения, нужно будет их контролировать.
Совет: Следите за денежным потоком — не жадничайте, но и не тратьте слишком много. Ведите бухгалтерские книги. Также совет вкладывайте деньги, но с умом. Сильная бережливость к деньгам, может выйти вам боком.
Предупреждения: Могут быть ситуации, неожиданные связанные с семьей (тут траты или конфликты могут быть, обратите внимание на семейные узы.)
а еще дети есть … ждет поездка вас… идет летом финансы улучшится.стоит избегать конфликт с человеком. вы видно работаете.работе стабильность ждем.если мелкие проблем будут сможете преодолеть.
Здравствуйте! Финансовых потерь со стороны женщины следует избегать, небольшие наговоры есть от близких, которые пробивают Вам ауру и действуют на здоровье. А вообще очень сильное развитие в области мистики и здоровья Вас ждет. Общение с единомышленником будет. Удачи Вам!
разочарование в товарище или в родственнике… прибыль будет в деньгах… возможно новое дело откроете…
Доброго времени суток!
В целом год благополучный по событиям: есть и романтика и комфорт; справиться с какой-то болезнью; есть путешествия (до октября); октябрь, ноябрь много работы; избегать интоксикаций, постов побольше;