Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 25 лет, около месяца назад в районе уретры появился зуд, не постоянный, щекотно при нажатии на уретру, в последние дни появилось небольшое жжение, начал читать - вопрос №3304677

про уретрит, но никаких выделений у меня нет, что это такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.