Сегодня моей бабушке приснилась ее умершая полтора года назад дочь(моя мамочка). Бабушке она снится редко,но сегодня приснилась под утро. - вопрос №3304731

Пришла, взяла подушку, собрала что то в коробку и ушла.При этом, выглядела она не важно. В выходные, мы должны были установить ей памятник, но был дождь и мы перенесли установку. Почему приснился такой сон, как думаете? Переживает, что не установили? Хочу заметить, моя мама всегда спала с маленькими подушками, без них, практически никогда не могла уснуть. Какие ваши мысли? Что бы мог значить такой сон? Спасибо заранее.

Ответы

Переживает, недовольна… и помина просит. Закажите панихиду в церкви.
Дома почитайте 26 и 90 псаломы.  Это обычный чин общения с нашими ушедшими родными. Всех Вам благ и покоя!
Сон плохой.Забирает те вещи, которые пригодятся Вашей бабушке Там.
Добрый день, Лана! Во сне не все так буквально, как в жизни. Сон — это выход подсознательных мыслей в виде образов спящего человека. Вот для вашей бабушки сон значит многое. Образ вашей мамы — ее дочери — это, как укоризна ей самой, ее тоска, что как бы не уберегла, что не все ей отдала, что могла — от этого и то, что она взяла сама. Забрала подушку (где голова покоится — это, как отняла покой ).
Это говорит о том, что Вам надо дать кому нибудь маленькую подушечку, и она успокоится. А насчет памятника, это ее не волнует. Там им теперь только молитвы и свечки за упокой очень хорошо! Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что мама одобряет решение установить ей новый памятник. Рядом с ним ей будет также комфортно и спокойно, как и, при жизни, с подушечками и еще какими-то, милыми её сердцу, вещами… Она подождет… Считаю сон положительным. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA