Зачем бывший муж после почти 2 лет развода, вдруг, без приглашения явился к нам с ребенком в дом ? - вопрос №3304895

Добрый день, уважаемые эксперты!
Зачем бывший муж после почти 2 лет развода (до этого — 24 года были в браке), вдруг, без приглашения явился к нам с сыном в дом (его версия- пришел настроить ребенку интернет, хотя его никто не приглашал)? Развод был по его инициативе, все это время жил в др. семье (женщина с девочкой -подростком). Сейчас говорят расстались. Общения между нами нет, разговоры короткие по телефону и только по делу. Сыну 8 лет. Интересно, это обыкновенное человеческое любопытство или он так «почву прощупывает» ?
С уважением, Татьяна

Ответы

Здравствуйте вполне возможно что он решил вернуться к вам и начал с малого. Теперь от вас зависит решение принять его обратно или нет.
Татьяна, здравствуйте. А он Вам интересен? Тогда понятен Ваш вопрос. А если Вы не видите никакой перспективы, то зачем спрашиваете?
Здравствуйте, Татьяна!
Почему это делает бывший знает только он. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество.Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший -просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.
Мы не умеем читать чужие мысли. Не гадаем. По сему, если Вам так «любопытно» — задайте этот вопрос ему.