Я девственница или нет?!!?!?!?!? Очень, очень важно, потому что, как бы был вход, но не половым органом (членом). А то, чем входила не было толще четырёх шариковых ручек (входила не ими). Если - вопрос №3305281

мнеответят всё ясно и понятно, то я буду очень благодарна! Когда входила, я не заметила никакой крови и боли, но я точно НЕ знаю, может я просто не очень остро воспринимаю боль и типа мне казалось, что не больно, НО СКОРЕЕ, Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА КАКУЮ-ТО БОЛЬ, нет, не думаю… НО МЕНЯ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕРЗАЕТ ВОПРОС: Всё-таки ДЕВСТВЕННИЦА Я ИЛИ ЖЕ НЕТ? Так как, не понятно в такой ситуации, ведь крови я всё же не заметила…
1 ответ

Ответы

нет