Здравствуйте!! Сделайте пожалуйста чтобы комне вернулся парень? Парень 19.05.1990 Катя 12.06.1993 - вопрос №3305595

Ответы

сначала нужно разобраться кармическая ли связь между вами, по судьбе ли вам этот человек, если это так, то только после этого его можно будет вернуть.
Что значит-сделайте? Услуга недешевая, выбирайте Мастера и обращайтесь к нему в чат.