Здравствуйте,понравилась мадам,на празднике где пересекались улыбалась вроде шла на контакт,добавила меня в сети,но диалог не клеился и я - вопрос №3305604

расстроился, потом я узнал, что ее крайние отношения были для нее болезненными и она не стремится к отношениям и всячески избегает любую симпатию.Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Узнать, что за отношения были, причина их разрыва и действовать с точностью до наоборот.Нет не покаренных вершин, есть активная позиция.
Есть желание поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Что делать?» — А что вы хотите сделать? Что вас останавливает? Как это меняет ваши намерения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.