Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Три разных сна в одну ночь. (1)Будто сперва я захотела сварить борщ, но так и не доделала это дело.(2)Затем отрезала(нечайно) головы двум парням, которых я - вопрос №3305824

догоняла и немного испугалась, подумав "жаль что так случилось".(3) С друзьями нашли заброшенное здание и думали никто там не обитает. Решили тусоваться в одной из комнат и тут появляется неизвестная женщина, которая говорит, что нам нужно уйти и типо это жилье ее знакомых. Мы расстроились и ушли. Потом. Как-то резко я осталась со своей подругой вдвоем и мы будто ели что-то, но это оказывается принадлежало той женщине с того здания, которая именно живет там( Она была страшная и неприятная. До того как мы с друзьями ушли, мы нашли в одной из комнат, что то похожее на газету и или еще что и там было написано мол она и ее сожитель пропали или умерли. И было такое ощущение что хозяева больше не вернутся в это здание.) Так вот она увидела что мы на ее территории во дворе находились и побежала за нами. Я с подругой схватили матрац тяжелый (не знаю откуда он), но на нем свинное мясо лежало.И мы с этим бежали прочь, но она нас догнала. Потом сон начал показывать будто меня, как в фильме.(я сама следила за всем происходящим и видела себя в виде то ли большой тряпочной куклы со швами то ли чучело, но скорее первое, а подруга превратилась в кота обычного размера). Так вот не помню как но тот кто за нами гнался взял и убил кота. И потом меня (куклу). В меня выстрелили какимто огненным оружием. В итоге кукла загорелась и начала рваться, жвы разошлись и конечности падали. Противник думал что все уже кончено, но вдруг у моей страшной версии конечности обратно прилепились и я страла еще ужаснее и страшнее появились еще 4 руки по две с двух сторон и смеялась. Дальше не помню. Может убила того челика…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по снам, человек Вы не оч. организованный (хотелки только, а с реализацией сложнее — борщ так не сварили), дерзкий, возможно, склонный к каким-то авантюрам, глупым и импульсивным поступкам.Такой сон даже не имеет смысла разбирать по знакам)))) Как говорится в народе, ищите себе приключения на одно место))) В итоге, можете попасть под чье-то негативное влияние (Вы привратились в «марионетку» — куклу)… и судя по этой трансформации — "… я страла еще ужаснее и страшнее..."… Вам имеет смысл уже сейчас задуматься над выбранным путем, окружением, своими поступками. Стать таким «пугалом», да еще и смеяться… это могут быть негативные перемены в Личности, которые доставят слезы, переживания.
Всего доброго.
Это пустой сон