Потеряла 2 детей думаю из-за работы на нервах! Сильно переживаю смогу ли я стать мамой, что ждёт меня на работе с новым начальником и будут ли отношения с кем-то серьёзные в этом году! Ирина 15.12.85 - вопрос №3305849

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут отношения.За вами в ближайшем будущем будет ухаживать молодой человек, вы очень западёте в душу одному очень хорошему и порядочному мужчине.Он старше за вас на год-два, знакомство состоится в дороге, вы будете куда-то уезжать, но не отдых, а по делам своим, в какое-то здание и там он вас сам найдет.Любовь у вас будет с ним.Любить вас будет очень сильно, в обиду не даст, все только для вас будет делать, угождать во всем и заботиться, он вам верность отдает, отношения будут очень хорошими! Вы на этом и успокоитесь и беременность у вас будет в ближайший год, у вас будет ребенок и вы будете счастливая мама в счастливом браке.Все у вас впереди хорошо, Ну что вам нужно делать сейчас, а перестать нервничать и заняться всей возможной профилактикой.С начальником у вас отношения выровняются, вы найдете взаимопонимание с друг другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина, необходимо срочно сменить работу или даже сферу, чтобы родить ребенка, ваша текущая работа до добра не доведет вас! Удачи!
Вы мамой сможете стать с любимым человеком, у вас завяжутся серьёзные отношения все это произойдёт в течении года, новое знакомство и беременность, которая и будет причиной официального брака
Здравствуйте.
Я вижу.что у вас будет ещё ребенок, у вас получится устроиться на работу в этом году, будет к вам деловое предложение и работа у вас будет очень хорошая. И перспективы у вас на ней есть!
Сможете.Восстанавливайте себя энергетически, и перестаньте строить замки на песке, Вы переживаете за то, что совершенно не должно Вас беспокоить.В этом году серьезных отношений не ждите, Вам сейчас нужно восстанавливаться как энергетически, так и эмоционально.С начальником отношение нормальное, ровное.
Семя этого мужчины организм отталкивает, причина проста нервоз и постоянно состояние страха, мамой станете стоит восстановить организм, на работе напряжение отнршения летом с парнем
Здравствуйте! Что касаемо работы, все будет хорошо.Из всех спорных ситуаций Вы выйдите победителем.Что касаемо деток, дети будут.Но придут они через новую любовь, которая встретится Вам совсем скоро.Для более детального просмотра мне нужна Ваша фотография.
Здравствуйте, Ирина.
Сочувствую вам, но без изменения своего настроя мало что изменится, жить на нервах не стоит, пора что-то пересмотреть. Мамой вы сможете стать при наличии позитивных изменений не вокруг, а внутри вас. Ваше нервное состояние может передаваться и новому начальнику и всему вашему окружению. Серьезные отношения в этом году возможны, но требуется и ваше серьезное отношение к себе, к своему здоровью, карьере, будущему.
Здравствуйте! За три года мамой станете точно, а, может, и за два. С начальником отношения сложатся, если Вы не будете изначально испытывать страх по этому поводу. Серьезные отношения и брак за полтора года у Вас будут.
Все у  вас  получится. Главное  спокойствие.На работе у вас  все  наладится с новым  начальником.И  серьезные  отношения у вас  идут этой  осенью. Удачи вам
Здравствуйте! Вы сможете стать мамой, обязательно станете… Вас на работе ждет успех. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Ирина.
Вижу у Вас ещё девочка будет. Вам вышла карта духовности.Если конечно веруете, молитвы Вам очень помогут в исполнении желании. Особенно Богородице и Матроне.
Начальник у Вас хороший мужчина водной энергетике (возможно водного знака), внешне похоже светленький, с ним будьте более открыты и искренни, он это ценит.Дружески настроен.Не стоит переживать.
В течении года видно много общения в кругу женского коллектива или подруг. Познакомится можете в дороге, с своим мужчиной, либо через путешествие.Вот так показал расклад)
Добра и вдохновения Вам!
Начните с изменения своего эмоционального состояния, успокойтесь, настройтесь позитивно, с новым начальником нервотрёпка на работе пройдёт.  Мамой станете, по энергетике девочка у Вас будет, и мужчина любимый будет рядом с Вами.
Удачи Вам!
Здравствуйте сложности в зачатии, жрица на зачатии говорит о том. что есть проблемы, это может быть и проблемы психологические, или физические, беременность будет, как скоро не могу сказать, но в течении года должна быть, попытки будут, но ребёнка вам не дают  потому что бы вы сначало выстроили свою личную жизнь, и построили крепкие семейные отношения, вам не дают беременность вне брака, там чисто психологические вопросы, и есть ещё магические вещи у вас именно связаны с детьми.(по прошлой жизни). По поводу какие отношения ждут вас с новым начальником, стабильные, спокойные и ровные.У вас будут отношения в этом году с мужчиной, стихии земли.
С начальником плодотворные отношения,
все вполне благополучно.
Серьезных в ближайший год не ожидается
родите малыша от любимого человека… с начальником сработаетесь… обижать вас по деньгам не будет…
Здравствуйте, Ирина, пока новой беременности не видно. Будет соблазн от нового начальника, будьте бдительны, не теряйте голову. Более подробно можно просмотреть на диагностике по фото.
Здравствуйте на двух стульях усидеть не получится моя хорошая, работодателю и начальниеу нужен робот… роботы детей не рожают. Что для вас первоочереднок, когда обретете понимание этого вопроса то все само собоц получится и беременность будет хорошей и ребенка вижу девочку  здоровую, а пока работа одна на уме перемен никаких, с новым  начальником сработаетесь но выбор делайте уде сейчас либо семья либо карьера.удачи вам. В вашем случает что то одно.
Добрый вечер.
У Вас, Ирина. сильная интуиция, сильное чутье...
Вы чуть настройтесь на нового начальника внутренне
и отношения с ним пойдут " как по маслу".

Здравствуйте, дети будут поздние. Сейчас заводить их не рекомендую. Очень сложная ситуация у Вас сейчас. С начальником все хорошо. Но он в Вас влюбится…
Здравствуйте в этом году вы встретите своего будущего мужа беременность тоже будет роды пройдут хорошо, с работой не заладится так что лучше и для себя и по судьбе уйти желательно быстрее с работы