Здравствуйте. Муж стал в последнее время какой то странный. Жадный в плане финансов, в чем это проявляется когда я прошу денег или говорю что нужно купить продукты то ответ один нет денег. Но как - вопрос №3306193

только касается его желаний а это алкоголь так сразу деньги появляються. Изменился по отношению ко мне, он намеренно меня провоцирует вызывая во мне раздрожения, и ненависть к нему, я не чувствую больше себя девушкой. Пытаюсь сейчас похудеть после родов т.к есть лишние кило и мне не комфортно, при этом он всегда говорит что я нормальная мне это не нужно, но саи заглядываться молодых стройных ухоженых девченок. Он просто меня уничтожает и мою психику, но уйти тоже не могу т.к люблю его по прежнему.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый вечер! Вы уверены в том, что ваш муж во всем виноват? Обычно это заблуждение.вы можете обратиться к психологу и разобраться в себе.