При сдаче КИМа на ОГЭ организаторами была замечена опечатка. Сверху справа стоял 45 вариант, в то время как над заданием был 48 вариант. В бланке ответов 1 написала 45 изначально. - вопрос №3306351

Заметили только после сдачи. Исправить 5 на 8 не дали, сказали что это часто случается, их ошибка. Ответы на тест были практически все правильными. Засчитают ли тестовую часть? Только сегодня написала, а уже чувствую что свихнусь скоро с переживаниями по этому поводу

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет хорошо, так как организаторы зафиксировали опечатку в КИМе. Не переживайте.