Повышен пролактин. Насколько успешно бывает лечение? Благодарю - вопрос №3306684

1 ответ

Ответы

Добрый день. Для того, чтоб Вам ответить, нужно знать уровень пролактина (и какого макро/микро?), причину, по которой сдавали анализ, ваш анамнез. Нужно лечить не анализ, а болезнь, для этого проводят диагностический поиск. Зачастую бывают ложноположительные результаты, так же уровень пролактина может быть повышен вследствие стресса. Рекомендую пересдать анализ и обратиться к эндокринологу.