Здравствуйте - вопрос №3306790

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний вечер, ночь и завтра что меня ждёт в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
родилась в Спб в 19:15
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Либо ничего, либо завершение личной жизни.
Серьезный разговор с мужчиной, очень Вас огорчивший.Карта Суд и Разлука.Хотя значение не буквальное, до разлуки еще далеко, но отношения действительно дышат холодом.
Серьёзный разговор, и похоже всё близится к расставанию.
Здравствуйте! Разговор серьезный и отношения с мужчиной станут хуже, но в июле у Вас будет развитие.
Свидание вам предстоит .  Вечер проведёте  с парнем.Ночевать будете дома — не с ним и это к лучшему.Завтра снова будете общаться уже по телефону, что то не  ляжет сердце к нему. Прислушивайтесь к интуиции.
Здравствуйте.
Сегодня-карта 5 кубков-это карта обломов, но при этом, вы не теряете надежду. На карте изображен человек, который понимает, что кого-то потерял, но надеется, что всё еще может получится, что можно склеить разбитую чашу. В общем, Екатерина, вы прекрасно всё понимаете, но вам как будто вселили веру и вы ждете перемен.

Завтра-паж мечей- ожидания новостей, писем. Эта карта информации.

Так и пройдет ваш сегодняшний и завтрашний день. Разрушенные мечты, бессмысленное ожидание.

С уважением, Константин.
астро руны пишут вам, что вы проведете эти дни в размышлениях о внутренних переживаниях и есть человек, который приносит вам много хлопот и вы боритесь с нечистой силой… это значит что отношения несут для вас соблазны и переживания… но также руны пишут, что вы одарены счастливым случаем и в ближайшее время предстоят перемены и даже новое место и человек…

Добрый день, Екатерина. Будет некое выяснение отношений, которое завершится для Вас с одной стороны огорчением, с другой — спокойствием.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

надежды на лучшее, а потом разочарование и надежда что все таки все получится как задумали
Здравствуйте.
Вечер и ночь пройдёт спокойно, без каких либо ярких событий. Завтра возможна встреча с мужчиной, которым уже знакомы, он старше Вас, темненький мне идёт, среднего роста.
С уважением, Александр.
Добрый день, обман показывает, неискренность в сфере личной. Сегодняшний день, день ожидания, в негативе проблемы в личной сфере, но все же идет примирение.
С Уважением, Татьяна.
Пройдёт хорошо. Я вижу что мужчина будет сам проявлять инициативу и ваши отношения будут развиваться, у вас хорошая совместимость и будущее есть в этих отношениях. Что касается работы я вижу что к вам будет деловое предложение этим летом. В этом году будут серьезные отношения
Здравствуйте! Должна быть радостная встреча с мужчиной. То, чего Вы ждете, сбудется.
без особых для вас радостей…
Здравствуйте.
Эти ближайшие сутки с вчерашнего вечера по сегодняшний-покой вам будет только сниться!
Напряжение, волнение, ожидание, эмоции, вы под прицелом!

Здравствуйте
Вы очень грустите, видно вашу печаль и одиночество и из этого состояния вас выведет представительный мужчина, с темными волосами.
Вас ждёт  романтический вечер.Бурная интимная ночь. Утро будет позитивным. Вы будете пребывать под впечатлением проведённой ночи.