Простила измену но душа клюет , что делать ? - вопрос №3306860

4 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
Если клюет, значит, не простили. Когда в душе будет благодарность этому человеку, значит, все простили и отпустили.
Рекомендую индивидуальную работу со специалистом
Здравствуйте, Настя.

Что Вы понимаете под словом «простила»?
Измена — это не просто какой-то проступок или ошибка человека, которую можно загладить словами извинения. Это целый ряд проблем в отношениях между людьми, выражающихся в отсутствии взаимного доверия и уважения.
Для разрешения Вашей ситуации необходима индивидуальная консультация со специалистом, проработка внутриличностных проблем и проблем в построении межличностных отношений.

Если у Вас остались ко мне вопросы, можете обратиться в личку.
Всего Вам доброго.
Настя, здравствуйте. Изменить отношение к прошлому надо, подумайте, есть ли Ваша ответственность с лучившемся, я не знаю вашей ситуации и как у Вас в целом складываются отношения, но часто бывает так, что в измене оба несут ответственность. В любом случае, если измените отношение к прошлому, сами станете более привлекательные, не будете вспоминать мужу прошлое, то все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя!
«что делать?» — Обратиться к психологу на психотерапию.