Здравствуйте. Появилось не болезненное ощущение в левом ухе: какое то-движение, шевеление, выделение бесцветной клейкой жидкости, сужение прохода. Что это может быть? - вопрос №3306899

Мне 65 лет. Имею диагноз: сердечная недостаточность, тиреотоксикоз. Принимаю ежедневно эликвис, карведилол, верошпирон, тирозол.

Ответы

Здравствуйте, для установления диагноза Вам не обойтись без очной консультации ЛОР врача.