Здравствуйте. Я девушка мне 23. В детстве когда я мастурбировала я представляла что меня унижает девушка. Это означает что я лесбиянка? - вопрос №3306911

4 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте!
Не факт, что именно так.
Вероятно, Вас возбуждает, когда девушка Вас унижает.
Рекомендую индивидуальную работу со специалистом.
Уважаемая Алина!
Не факт, что лесбиянка.
Скорее женщина, склонная к подчинению ..
Надо разбираться…
Доброе утро, о каком именно возрасте ( в детстве)  идет речь?
Здравствуйте, Алина!
Это может означать разное. Если вы хотите разобраться в себе и в своей сексуальности, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.