Добрый день, ув. эксперты! Вопрос мой будет связан с работой. Два месяца не могу найти работу, какой-то замкнутый круг. Посмотрите, может мне стоит поменять место жительства и работа быстрее найдётся? - вопрос №3307445

600 p
Какой-то жизненный застой… Буду ждать с нетерпением ваши прогнозы. Обо мне: Елена, родилась 9-30 утра 30.12.1973 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите так радикально менять свою жизнь, потом будете раскаиваться.Круг скоро прорвется, и удачи потекут рекой.Временная энергетическая пробка, давшая сбой в Ваших жизненных ситуациях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От перестановки слагаемых, сумма не изменится, и как в пословице «Везде хорошо, где нас нет»… .
Вы просто не правильно ставите цели, и не правильно себя настраиваете ..., в плане поиска.
Не стоит менять место жительство, попадете в просак… то есть потери будут… стоит подключится к поискам работы, завестись терпением… девушка(знакомая, подруга ваша)предложит вам что то в плане работы… до конца июля работу найдете… не стоит так глобально смотреть на проблему с работой чтоб менять место жительство.
Здравствуйте, Елена. Дело не в месте жительства. Рядом с вами есть человек, на мнение которого вы слишком полагаетесь и тем самым личные желания тормозите. Он подпитывает ваши сомнения. У вас же есть идеи где искать работу, варианты находили. Но в последний момент откладывали собеседование, не решались позвонить. Вам стоит больше к себе прислушиваться, считайтесь со своим мнением, а не с мнением других. Не советуйтесь, а если нашли вариант — молча и смело идите устраиваться.
Здравствуйте, Елена, сделала вам расклад на картах Ленорман, ответ такой. До конца августа работа у вас будет, если сейчас вы сделаете выбор, определитесь чем бы вы хотели заниматься, дело тут не в местности где живете, а в вас самой. Попробуйте послушать свою интуицию, подойти творчески к самому процессу выбора рода занятия. Очень велика вероятность, что в поиске поможет знакомый вам мужчина, поделиться нужными контактами или просто даст неплохой совет. И очень вероятно, что придется заняться нечто новым, тем чем вы еще не занимались, многому придется учиться с нуля, но дело того будет стоить.
Желаю вам удачи.
Елена я вас посмотрела.Нужно немного почистить негатив с ауры, он набирается из за разочарования в поисках работы порой в безуспешных.Начинаешь по другому относиться к окружающим тебя людям.И после этого спокойно ехать в большой город.Там для вас точно найдется работа по вашей же специализации.Елена у вас с переездом зеленая дорога, не упускайте момент, езжайте.Всех вам благ.если что пишите.я всегда помогу./Наталия/
Елена, переезд не даст Вам положительных результатов в поисках работы. Работу Вы найдете летом в том месте, где живете. Удачи Вам.
Здравствуйте.Работу найдете в июле, поможет ваша знакомая или подруга.Место жительства менять не стоит, все трудности у вас временные.У вас скоро все наладится, радости будут.Всего доброго!
Здравствуйте! Местожительства Вам не стоит менять.До сентября у Вас будет работа.Так же в Вашей жизни появится мужчина, властный и успешный который станет Вашим покровителем и поможет в ваших проблемах.
Добрый  день. У  вас в том направлении стоит  преграда.  Вы  правы — вам нужно выходить из  этого круга.Вам  нужно  уеать в другой  город. И там  вы найдете  работу.  Удачи вам
Здравствуйте.
Смена места жительства-не решит проблемы, неизвестно, что будет ждать на новом месте, как пройдет адаптация и пр.
В лето показана работа-неожиданный временный источник дохода будет, трудоустройство в осень.
Расширьте поиски, подключите знакомых, идет информация возможно придется закончить курсы, получить дополнительные знания.
Успехов.
По карте вопроса — успех в поисках по месту жительства.
Здравствуйте! Месяца 2, все таки идут трудности, не совпадают Ваши ожидания и вероятные предложения. Несвобода выбора. Вам необходима помощь или содействие, похоже, что такой человек найдется. Переезд- не планируемый, крайне нежелателен.
всего доброго!
Местожительство менять не стоит, но если даже надумаете менять плохого ничего не будет, работу сможете найти и там и тут .
Где живёте сейчас работа появится ближе к июлю, очень хороший коллектив будет! Рады будете
Удачи вам!!!
Елена, мой ответ может показаться вам неординарным, но это так. Вам придется в этой жизни столкнуться со многими проблемами касающиеся денег.Потому что вы — молодая душа, впервые на земле, и у вас задача как раз и состоит в том чтобы Научиться терпению, внимательности, разумному риску. Преодолевать страх перед отсутствием денег, избегать рутины, уметь держать свои эмоции под контролем, познавать опыт других людей, не поддаваться панике, обрести любовь, постоянный брак. Сконцентрироваться на рождении нескольких детей и их воспитании. Итог кода подразумевает стать эталоном во взаимоотношении с детьми.Но поиски работы увенчаются успехом после 4.06, сейчас в период Марса это проблематично.
Смена места жительства только усугубит ситуацию. В ближайший месяц вы найдете работу — но не совсем такую, как хотите. Но имеет смысл соглашаться. Она поможет дотянуть до работы мечты.
Елена, 2 месяца это не срок. Люди годами не могут трудоустроиться. По раскладу — застой пройдет. К августу будут движения в этом направлении — выбор, предложения, собеседование. Можно сделать обряд на быстрый и удачный поиск работы.
Здравствуйте. Переезжать нельзя! У Вас сейчас стоит главный блок — не совсем позитивный настрой, нужно быть позитивнее! Посмотрите в интернете позитивные ритуалы симорон для поиска хорошей работы. Это бесплатно и отлично работает  на позитивный настрой. Могу определить другие блоки и помочь Вам создать нужный настрой.
Летом должны найти работу, а менять или нет местожительство решать Вам, но проблема работы с этим не связанна.
Здравствуйте! Найдете работу рядом, если захотите за полтора месяца, переехать тоже можно, за три месяца ближайших можете найти работу на новом месте. На Вас есть негативная энергетика, оставшаяся в полях от предыдущей работы и отношений с мужчиной. Если убрать, результат будет быстрее.
место жительство поменяете и все наладится… вот увидите…
Добрый день Елена, по статистике люди после 40 лет не могут найти работу, дело не в городе проживания, поиск затянется, но вы не сдавайтесь, ищите, удачи!
Поменять место жительства Вы пока не готовы, есть обязательства, которые Вам придется делать. С деньгами у Вас всегда было и будет в порядке, умеете упорно трудиться, зарабатывать и правильно тратить и распоряжаться финансами, так что трудностей в этом плане по жизни у Вас временные, свое возьмете и наверстаете. А трудности они временные — это время для пересмотра своего окружения, которое не всегда действует Вам во благо. и жизненных позиций, которые Вы давно хотели пересмотреть и поменять. время не прошло и не проходит даром, все во благо.
Здравствуйте.
У вас перекрыт финансовый канал, на данное время вам будит сложно устроиться на работу.Еще вижу вас тормозит мужчина. не дает развиваться.
Смена обстановки вам даст шанс найти место, однако вначале следует провести  чистку ваших энерго-финансовых потоков.