Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ждут меня в июне? Олеся. Время рождения:10:00, 16.02.1988, Томск. Благодарю откликнувшихся! - вопрос №3307655

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет очень важная коммуникация с мужчиной, которая заставит Вас переоценить многие вещи в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая поездка к близким и родным, информация будет получена которая вам откроет глаза на многое, удивитесь чему то, новости получите от мужчины… какие то дополнительные денежное благо будет… известия получите хорошее.
Добрый  вечер.У  вас  идет  не продолжительная  поездка  и  выбор. Месяц  более-менее идет  спокойным  для  вас. Все  события будут  развиваться  чуть  позже уже.  Удачи вам
Здравствуйте! В июне месяце могут быть причины, которые заставят вас  скрывать от окружающих какую-то информацию и свои намерения. Будете подстраиваться под ситуацию и достигать тех целей, которые перед собой поставите. Есть возможность начать что-то новое, чего раньше не делали. Придётся переосмыслить своё прошлое, извлечь из него уроки и посмотреть другими глазами на свою жизнь с оптимизмом и верой в будущее. Возможен поход в государственное учреждение. Возможно из старых знакомых кто-то даст о себе знать. Ожидают перемены. Узнаете много интересного. Всего доброго!
Здравствуйте. В личном показывает, что есть мужчина из круга Ваших друзей, который может признаться в своих чувствах к Вам, как вижу и Вы испытываете к нему симпатию.
идут картинки из личной жизни. Отдых, флирт, знакомство, хотя и под вопросом. Возможно мужчину уже знаете. Но показывают эмоции, и замирание сердца от чувств
Добрый день, идёт информация в тот период идёт разговор с мужчиной как с прошлого и идут новые знакомства.Идет с прошлого негативная женщина и дорога.Вобщем месяц хороший, будет и хорошее событие и взять бумаги под контроль.Надо ваш род смотреть, вижу на личном не везёт вам.Желаю любви и счастья, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Июнь обещает быть не событийным.Волна перемен выпадает больше на сердцевину лета, именно этот период обозначится романтичными отношениями с человеком, которому давно нравитесь, но из-за излишней скромности до сей поры предпочитал оставаться в тени.
В июне вы будете встречаться в мужчиной, с которым вас связывает легкость общения и непринужденность. Но в этот раз вам захочется большего — вы будете переживать, вам будет казаться что он вас не любит и вы не находите отклика своим чувствам. Но это не совсем так — эти отношения выйдут из тупика и принесут новые хорошие эмоции.
Здравствуйте
я вижу важный для вас разговор, который поможет вам наладить личную жизнь, мужчина будет делать шаги и отношения сдвинутся с места. Также вижу улучшения в сфере работы
Здравствуйте! Будут встречи с молодым человеком, планы на будущее, открытие для себя какого-то нового вида деятельности, в целом месяц пройдет благополучно, будут небольшие улучшения по здоровью, с финансами все будет в порядке.
спокойно пройдет месяц, без особых сюрпризов…

Доброго времени суток, Олеся!

Жизнь у Вас очень динамичная, совсем не Сибирский ритм, не размеренная; то одно, то другое :) много стихийных процессов; да и сама Вы не медленная, но скорей активная, а не скоростная; можете в себя погрузиться, уединиться и провести анализ всего и вся, плюс интуиция и решения у Вас чаще правильные;
2019 у Вас благополучный год, есть возможность расширения во всех сферах;
энергии июня напоминают Вашу жизнь — скорость, приключения; завершение каких-то процессов, событий — завершайте, всё получиться;

Июнь для вас будет насыщен положительными эмоциями, дорога у вас просматривается, возможно будет поездка, дорога приятная для вас. в личной жизни особых перемен не будет, есть мужчина которому вы очень нравитесь, даже больше. у него к вам есть чувства но при этом отношения без развития, как будто стоят на месте, он не может решиться сделать шаг на встречу, точнее он делает шаг вперёд но потом разу два назад, а вот ближе к концу лета вам выпадает знакомство и здесь возможно вы станете перед выбором.
Встреча благоприятная, развитие в работе и финансах. Поездка возможна хотя она идёт по времени чуть позже июль август.
В начале июнь месяца вас ожидает встреча разговор серьёзный с любимым  человеком, так же есть дорога в 20 числах не дальняя возможно совместная, месяц так же порадует финансово
Астро руны пишут вам, что вам предстоит покорный поцелуй подчинения(страсть) человек, который из бедности прыгает в башню желаний, и которому требуется идея… вам нужна идея в июне, чтобы добиваться ваших целей вы получите вознаграждение…
Здравствуйте расклад говорит что есть некие сложности в отношениях с мужчиной, возможно вы планируете с ним что то, будет сложный период, где вы будете отстаивать отношения, либо боротся за мужчину, необходимо защищать свою любовь, так как могут вмешиваться в отношения, и вам это удастся, вы отстоите и будете с этим мужчиной, и ждут перемены в следствии этого, поезда, любовные отношения.
Олеся, здравствуйте. На ближайшие три летних месяца у Вас просматриваются новые эмоции, какая-то динамика и развитие. Это касается личной жизни. Вижу в Вашем окружении мужчину, от которого будут действия в Вашу сторону. Не могу сказать, что союз будет долгосрочным, но яркие впечатления обязательно будут!
Главные темы для вас на лето- это поездка, дорога и мужчина..

В июне будут приятные эмоции и чувства, связанные с мужчиной.

В июне вы сможете решить проблему с вашим  эмоциональным упадком.
Найдете ответ на вопрос, который ищете, касается вас, вашего пути… будет осознание, которое поможет двигаться дальше в правильном направлении.
Приятное событие, связанное с человеком или с чем-то из прошлого. ( из- этой жизни)
________________________

Совет Оракула на июнь:

— вам нужно больше отдыхать ,
-просите о помощи, и принимайте ее, когда предлагают, избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

— прежде чем действовать, прислушайтесь к своим истинным чувствам. Выберите то, что для вас правильно.

Прежде всего, приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, это может быть возможность наслаждаться красотой природы, есть вкусную еду и т.д

Просто говорите «Спасибо» за каждый подарок. Сила благодарности сможет изменить вашу реальность в лучшую сторону.

Здравствуйте! Поездка будет у Вас. Улучшения отношений с мужчиной в июле идет. Июнь месяц с небольшим числом важных событий.

Добрый день, Олеся. Июнь станет для Вас месяцем начала нового этапа в личной жизни. Проявит активность уже знакомый Вам мужчина, и отношения достаточно быстро станут весьма серьезными. Кроме того, будут планы на отдых и переживания по поводу своих родных.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В июне у Вас показано развитие отношений с мужчиной старше Вас, темноволосый, вы уже знакомы.
Он проявит инициативу и решительность, есть планы у него на совместное будущее, будете счастливы с ним.
С уважением, Александр.
Недалекая поездка будет
Олеся… здравия… ожидается короткая поездка куда-то… в целом приятная… но в основном в июне будет развитие отношений с уже известным вам мужчиной и планирование летнего отдыха длительного… в конце лета у вас новое знакомство и удастся устроить личную жизнь так как вы хотите… так что. основные очень приятные события вас ждут в августе… а июне… подготовка к ним… так же просматривается что вам хочется найти работу более вас устраивающую напишите в чат… дополню что можно сделать в этом направлении. Удачи!
Здравствуйте.
по раскладу; исполнение желаний, первой картой вышло, карта молодого мужчины, получите от него то что хотите, но обрадует ли это-вопрос, вопросов. Четыре туза, дают возможность реализации,  но ваши планы спонтанны и преждевременны. Хорошо подумайте, возможности распахнуты, а результат может не обрадовать.

Поездка к морю, затем новая работа и интересное знакомство.
Карты говорят, что в июне у вас будет любовь с большой буквы, Высшие Силы этому будут помогать и способствовать.  Будет стоять выбор, вы должны будете принять решение о своем будущем, при этом карты говорят, что на долгое обдумывание времени не будет, иначе все пойдет совсем не так как вы предполагали. Перемены будут судьбоносные.
Возможно в дальнейшем возникновение неразрешимой ситуации, которая будет задерживать вас на пути к цели. Необходимо будет накопить сил и переждать этот период.
Если говорить о финансах, то здесь изменений нет, напротив нужно избегать излишних затрат.
Личная жизнь преподнесёт сюрприз и войдёт что -то новое или возрождение уже имеющихся, но уснувших отношений.
На работе ожидается улучшение взаимоотношений в коллективе, возможно приобрете новых друзей.
Здравствуйте.
Венера в вашем 2-ом доме, она обещает хоть и небольшой, но доход.
Далее она перейдет в 3-ий дом- если вы одиноки, то она указывает на знакомства в интернете, на любовную переписку. Если нет-то мысли о любви, о любимом. 3-ий дом-это еще друзья, близкое окружение, родственники и учеба. Тут всё благоприятно.

Солнце в 3-ем доме намекает на множество дел и поездок.

Меркурий и марс в 4-ом-перемены в доме, в том месте, где вы живете. Активизируются вопросы, связанные с семьей, близкими, домом, родителями. Возможно, вы затеете ремонт или перестановку, потому что марс в 4-ом потребует от вас физических усилий. Семья может создавать много забот, родители могут попросить вашей помощи в чем-либо.
Иногда марс в 4-ом указывает на переезд.

Марс к середине июня перейдет в ваш 5-ый дом любви/творчества/отдыха. Захочется отдыха и веселья и еще разобраться со своей личной жизнью).Вы будете активны в вопросах любви.
В июле произойдет затмение в ваших 4-ых и 10-ых домах. Крупные перемены вас ждут. Что в карьере, что с место жительства.

С уважением, Константин.

Здравствуйте Олеса !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сразу сказать что вам надо немного менять свою жизни.
Посмотрите на мой Видео Ответ и если останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личном чате и чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=T8weplQzSp4&feature=youtu.be

Некому мужчине скажите «стоп -игра», устанете, потому что, не сможете им управлять,
двоякая позиция, которая не дает возможности сделать шаг.
ВАс ждут отношения, в которых будет запретный обмен энергиями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, ждут перемены в доме. Вероятен ремонт, перестановка или иные домашние дела, которые потребуют ваших физических усилий. Отношения с родными могут накалиться.
До 21-ого июня Солнце в вашем 3 доме- это про то, что будет много дел, придется разъезжать, общаться, о чем-то договариваться.

Личная жизнь будет очень активна с середины месяца. Марс в 5-ом доме обещает накал эмоций, страстей.

В июле вы уже сконцентрируетесь на рабочих делах).

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Июнь будет -жарким месяцем для вас в личном плане !
Показано несколько знакомств и предстоит делать выбор, вы на пороге перемен!
Мужчина показан с чувствами к вам, он так же проявит себя, активно начнет действовать!
В июне возможно получите приглашение на какой-то праздник, там идет одно из знакомств!
К концу месяца-радость по картам, подарок!
Удачного июня!
здравствуйте
 в вашу жизнь придёт мужчина… он уже вами заинтересован да и вы его заметили....
в июне идёт период сближение… начало отношений..
могу детально просмотреть вас по фото
мира и тепла вам!
2 полоски… И ещё поездка далеко, за пределы города со здоровьем не очень
Здравствуйте!
Будет поездка к мужчине.Вас ждет любовь с ним.
Июнь обозначится для Вас расставанием с кем-то. Но, вряд ли это принесет Вам большие переживания, так как данные отношения давно уже перестали Вас волновать и приносить Вам какие-то положительные эмоции. Вы уже давно собирались разорвать эту связь, так что это не будет удивлением для Вас. Наконец-то Вы поставите «точку» и почувствуете облегчение.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте, Олеся!
По событиям: в личной жизни: приезд какого-то молодого человека, с темными волосами и карими глазами, возможно, встреча, общение. Это будет казаться большой удачей, ожидает приятное времяпрепровождение. Мужчина Огненной стихии. Однако, принесет как счастье, так и в чем-то разочарует вас.
Месяц выдастся удачным для здоровья, финансовой сферы и любви. Но менее удачным для работы. На работе вас могут ожидать сложности, большая нагрузка, многозадачность, усталость. Но в финансовом плане, дохода вы получите даже больше, чем ожидали.
В вашем доме и семье все будет благополучно и спокойно, никаких ссор, неудач или неурядиц у членов вашей семьи не ожидается.