Влюблен в замужнюю девушку с работы.Понимаю что это ни к чему хорошему не приведёт но думаю о ней 24/7. Пытаюсь всячески отвлечься но вот уже как пол года как она не выходит у меня из головы ПОМОГИТЕ! - вопрос №3307754

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните пожалуйста, как именно мы можем Вам помочь?
Здравствуйте, Никита!
У этой влюблённости есть какая-то предыстория и что-то в вашей жизни способствовало появления такой ситуации, вот с этим и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Как вам помочь? Если вы готовы работать над избавлением от вашей зависимости, вам нужно выбрать психолога, записаться к нему на консультацию и начать эту работу.