В тупиковых отношениях,как быть?Встречаюсь с мужчиной год,он был женат и я жила гражданским браком.Я от мужа ушла,он ушел от жены,но не разводится сам.Вместе жить начать не могу по этой причине.У - вопрос №3307887

меня 4 детей, не хочу подавать плохой пример.Сексуальные отношения очень испортились между нами, не было уже секса 2 месяца, было два коротких акта, но ему не кончить.Я хочу расстаться, но не могу, он не хочет расставаться, но делать шаги вперед боится.Несколько месяцев назад спал со своей женой, я простила зачем то.Все выходные проводит с сыном на той квартире, жена берет рабочие дни специально.Что мне делать? Довела себя до морального истощения, а ведь у меня дети, это не позволительно.Помогите!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
".Я хочу расстаться, но не могу, он не хочет расставаться" — его желания понятны, но не стоит на них реагировать остро. Главное, это Ваше желание, если с человеком не комфортно и многое не устраивает, не осложняйте себе жизнь, не тратьте драгоценное время на общение, которое не приносит удовольствие и радость.
 «Довела себя до морального истощения» — важно помнить, что Вы — главный человек в рамках своей жизни, У Вас есть дети, которые должны видеть свою мать счастливой. Подумайте о себе и о том, что можно построить комфортные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На самом деле вы прекрасно знаете, что вам делать. Только вот сделать это боитесь. И конечно вам поможет тот психолог, с которым вы будете работать. Если вы готовы работать и делать то, что вы сами знаете.
Добрый вечер, Лариса! Если для вас так важно, чтобы мужчина развелся с женой, вы можете сказать ему об этом, а также о том, что вы несчастливы в этой двусмысленной ситуации. Но что делать дальше вы решаете сами.