Добрый вечер, подскажите пожалуйста,будем ли мы с этим парнем вместе , будет ли брак? Мы знакомы почти 7 лет, в отношениях любовь, планы на совместное будущее. Но последние время кажется, что это - вопрос №3308092

изображение из вопроса изображение из вопроса
просто слова. Он говорит что негде жить или предлагает такие варианты которые меня не устраивают. Он хочет снимать квартиру или жить в общежитии. Но я не хочу. Знаю точно что любит. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

нет, это не просто слова. Брак-скорее, возможен.
 А Вы согласитесь. Поживите в общежитии, или в съемной квартире-ничего страшного. дайте ему порулить ситуацией. Сейчас он в зоне комфорта. выйдет из этой зоны-начнет искать пути  изменения ситуации.
Удачи!