Что нужно заказать в Церкви для бабушки, чтобы не повторять её судьбу? - вопрос №3308099

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Насколько я понимаю, Вы хотите для себя счастливой судьбы. В таком случае, Вам нужно не для бабушки заказывать в церкви молебны и прочие церковные требы (обряды), а для себя. И проще говоря, Вам просто нужно извлечь для себя уроки из её жизни и стараться не повторять бабушкины  ошибки. У каждого  свой путь, и человек вершит свою судьбу сам, уповая на Господа.
Всех Вам благ!
Вам не нужно повторять судьбу бабушки. Она у Вас с ней разная.Легко проверяется.Заходите в интернет и находите натальную карту (вбиваете дату рождения свою и во второй раз Вашей бабушки и сравниваете картинки, можете заказать астрологу описание......)
Вам даже заказывать ничего не нужно. Просто выбросить мусор из Вашей головы и жить своей жизнью. И не дергайте бабушкину судьбу, на себя! НЕ ВАШЕ ОДЕЯЛО! Да и прожита уже жизнь!
Если остались вопросы, обращайтесь.Буду рад помочь.
— Здравствуйте, заниматься самосовершенствованием, тогда продвинетесь дальше, чем Ваша бабушка.
закажите для бабушки в Церкви все виды возможных богослужений с пожеланием чтобы её внучка стала истинно верующей во Христа.