Матери сделали вот такое заключение: Rg - картина остаточных явлений фиброзно- железистых изменений обеих молочных желез. ACRb, категория по BI-RADS - слева -1, справа -1. Обьясните пожалуйста - вопрос №3308167

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. Объясняю — патологических отклонений требующих лечения не выявлено. Рекомендуется — регулярное наблюдение у маммолога (гинеколога).