С девушкой встречаемся уже 4 года мама её меня не навидит. Девушка меня любит. Мы прячемся от ее мамы. Она начала заставлять её знакомииься на сайте знзнакомств. Что нам делать чем можете - вопрос №3308533

помочь Дата рождения:1980-02-11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ограничивать от влияния мамы, а лучше вам с мамой ее обряд примирения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жениться и увести ее от мамы…
Мама явно неадекватная, если заставляет свою дочь знакомиться на сайтах.Увозите, проявите мужество.