Здравствуйте вчера вечером был приступ мигрени с аурой после приступа себя хорошо чувствовала сам приступ длился где то в районе часа немела рука - вопрос №3308575

потом левая губа, зубы, язык пила экседрин сегодня утром проснулась мне плохо сонливость в глазах резь трясёт, когда закрываю глаза у меня перед глазами какие то видения, плаксивость, голова вообще не соображает долго не могла вспомнить имя соседа по дачи у меня проблема с головой и через какое время пройдет такое состояние мне в воскресенье ехать в Москву сегодня горит правая сторона головы где затылок

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно срочно обратиться к врачу для исключения инсульта!