Здравствуйте. Честно уже не знаю к кому обращаться. То ли я накрутила себя, то ли еще что-то..Год назад была ситуация, собака просто пробежала мимо, - вопрос №3309122

задев руку и я бегала по врачам 2 недели в истерике… А недавно возле квартиры игралась с соседской собакой и она задела колено слегка зубами, наблюдала за собакой в течение 10 дней и все в порядке — бегает здоровая. Колено еще побаливает, но еще возможно по каким-то причинам… Через 3 дня после того был случай, что на улице, когда шла на работу, сзади подбежала маленькая собака, обнюхала и убежала — на след день появились покраснения в том месте, хотя укуса я не чувствовала или не заметила… С тех пор в моей жизни начался настоящий кошмар… То ли совпадение, то ли нет. Приблизительно в это время подлетела температура до 37.8, слабость, головная боль, очень слабый аппетит(могу ничего не есть вообще), тошнота, ком в горле, постоянные нервы и мысли об этой собаке. Нога в том месте еще периодически побаливает (ни ран, ни ссадин, ни шрамов там нет) крови изначально тоже не было… Была у травматолога. Та же неоднозначно говорят: то ли искать собаку и смотреть (но как я её найду, я не помню точно, как она выглядела, помню что маленькая и в ошейнике рядом с хозяином), то ли делать уколы (но я понимаю, что это очень серьезно и могут быть сильные побочные эффекты без надобности+удар по организму)..Сижу и не знаю, что делать. На работе все мысли об этом, дома так же, да и везде, где бы я ни находилась… Влияет на все сферы жизни… Ночью заснуть нормально не могу, страшно… Подскажите, что тут делать? Просто в растерянности
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Бегите к врачу-психотерапевту!!!