Здравствуйте ! Сможете ли вы посмотреть такую ситуацию! осенью прошлого года моя дочь встретила парня Владимира, он ей очень понравился, но отношения - вопрос №3309810

не очень складываются, он то пропадает, то появляется, как будто что то не дает ему общаться, он рожден 25 мая 1983 года.А в этом году появился парень 1981 года рождения, по гороскопу близнец зовут его Бадма… Она питает надежду на Владимира, а видит.что Бадма более активнее себя проявляет, вот она в растерянности, сидела до 34 лет, а сейчас не знает, кто же серьезно к ней проявляет себя, может посмотрите, как все обстоит на самом деле? И есть ли среди этих людей ее человек? За ранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Ответ очевиден: кто добивается, с тем и оставаться.А Владимир будет пропадать всю свою жизнь, потому что серьезные отношения не для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья Петровна, надежда на Владимира плохая-не серьезный, любитель женщин… с ним не одна женщина не обретет счастья.
Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: к ней несерьезные парни интерес проявляют.
Здравствуйте, Владимир же уже проявил себя с ненадежной стороны, в роли мужа, значит, чудесным образом не изменится, можно дать шанс второму парню, пусть ухаживает, на поступках понятнее.