Симтомы:диорея,ташнота,боль в животе,боль в желудке,боль в голове,недомогание,температура то поднимаеться то сподает,кашель,насморк,усталость,бросает то в жар то в холод Эти симтомы уже - вопрос №3309891

напротяжении3-4 дней! Что со мной? что делать? чем личиться? 20лет
1 ответ

Ответы

Алиса здравствуйте. Не чем не лечиться. Сходить к участковому терапевту или вызвать на дом.