Ростовская область

сегодня У нас в семье просто финансовая черная дыра, постоянная нехватка денежных средств. Заказов очень мало, хотя интересуются много людей нашим производством - вопрос №3309947

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пересмотрите что не так в вашем производстве-вспомните с какого момента начались ухудшения, начните действовать правильно, стремитесь к тому, чтобы расходы ваши не превышали доходы, немного экономьте, тогда и финансовая дыра вас обойдет стороной.
Траты должны быть разумные, на самое необходимое-хватит, в долги не старайтесь влезать!
Удачи.
Добрый день! А какое у Вас производство?
Вы, по сути, сформулировали проблему, которую нужно решить - вам нужно найти причину «финансовой дыры». Эти вопросы решаются во время диагностики на консультации.