Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, недавно у нас были похороны, и на этих похоронах мне подарили чёрный платок.к чему это? И что ждет? Дата рождения:1991-03-20 - вопрос №3310009

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам передарили смерть.
Здравствуйте.
Спалите его, вне дома.пепел отнесите на перекрёсток и сбросите у края дороги.
в воскресенье пойдёте в церковь подадите записку панихиду приставленному и при выходе их храма джадите милость, тем кто будет просит.-про себя, скажите -ОТКУПИЛАСЬ.Да будет, так.Аминь.
Банальная порча.
Роман.
Отвели от себя смерти, передав их Вам.