Добрый вечер) посмотрите ,что ждёт меня этим летом по основным сферам,любовь,финансы,работа ,Здоровье .Ирина 21.12.83 Заранее благодарю. - вопрос №3310203

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы и работа будет стабильно нормально… Здоровья тоже нормально… серезных болезни нет и не будет… вы склонен быстро тратит денег стоит научится экономит… поездка будет летом… с мч отношении будет не стабилен но расставании не идет… будет какое то спор… но чувств есть взаимна.отношении продолжится но вы будете думать найти другую мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  вашем  личном-  идет  разговор  с мужчиной  которого  вы  уже  знаете. Ивозможность  развития  ваших  отношений  уже  в будущем.  По  вашей   работе и вашим  финансам-  идет значительная  прибыль  уже   в  сентябре- октябре.По  ашему  злровью-  берегите  себя  от простой  простуды- может быть сильное осложнение  на  ваше сердце.Удачи вам
Ирина у вас много впечатлений от лета… необходимо фото и подробности
В финансах Вам повезет значительно больше, чем в любви, где нет и пока не просматривается стабильность.Будут знакомства и встречи, но выбор Вы не сделаете в этом году.Здоровье слабо будет о себе напоминать, будто чувствуя, что Вам не до него.
Здравствуйте! В любви будет немалый прогресс, отношения существенно улучшатся и выйдут на новый уровень. В финансах тоже все хорошо будет, будет небольшой прорыв.
У вас будут крепкие отношения с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что ваши отношения будут достаточно активно развиваться. У отношений хорошие перспективы. Ещё я вижу улучшения в работе, к вам будет деловое предложение. Здоровье ваше укрепится. Мужчина сделает предложение
Ирина здравствуйте.
В личной жизни я вижу что на данный момент у вас не все так стабильно как вы бы этого хотели но уже в середине этого лета я вижу что вы наконец обретете ваше женское счастье встретив мужчину старше вас на несколько лет. Он будет красивым и целеустремленным с многими положительными качествами и без вредных привычек. Он будет хорошо зарабатывать так что финансовый вопрос уйдет уже на второй план. На работе все будет стабильно а это главное для хорошей жизни.
Здравствуйте! В сфере любви положительные эмоции видны, будет близкое общение с мужчиной. В финаносовой сфере увеличение прибыли будет. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Вообще, июнь будет для вас непростым-придется за что-то бороться, что-то преодолевать. Сфера финансов вас будет очень интересовать. Кредиты/ипотеки/наследство-также могут стать актуальными в этом месяце.
Или Мысли об этом.
Придется много и интенсивно работать.
Вижу, что будет много беспокойств, напряжения.

Также могу сказать, что в июне особый интерес будет вызывать любовная сфера, вы будете нацелены на сотрудничество, на взаимодействие с мужчинами и другими людьми. Если у вас есть партнер- будете искать с ним взаимопонимания. Если нет- вероятно важное знакомство.

17-ого числа произойдет полнолуние в вашем 1-ом доме гороскопа, оно будет связано с завершением, с окончанием чего-то, вы переживете внутренние изменения и перемены в личной жизни.
К концу месяца вас начнет больше интересовать учеба, заграница, иностранцы. Возможно общение с ними.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
В карьере подъем, благодаря вашим усилиям или в результате удачно проведенной сделке, операции. В личной жизни следует перестать жить прошлыми воспоминаниями, т.к. возможны новые отношения, которые могут очень быстро развиваться.Здоровье нужно укрепить.
Здравствуйте, будет влюбленность и встречи, в финансах — средняя ситуация, а по работе будут небольшие конфликты и перетрубации. Но Вы все преодолеете.

@ SOFIA CHERNAYA