Что меня ждет в июне 2019 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3310647

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решение бытовых вопросов, важное общение, где Вы выясните правду и постановка целей на июль-август, в которые у Вас будет некая поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной.
Поездка
Доброго времени суток, Ирина!
Год в целом на карьерный рост направлен, связан с ответственностью.
Июнь — сюрпризы и что-то связанное с детьми будете решать;

Здраствуйте, вижу что встретите мущину который сменить Вашу жизнь в лутшую сторону и Вы будите щасливы, будете как за каменной стенной.Судьба вас сведет тогда когда Вы ето не будите ждать.
Июнь будет для вас проблемным месяцем, моральное состояние ваше будет очень нетабильное.
Вы начнете меняться, появится поклонник у Вас.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, появятся творческие идеи, которые будут нужны в работе. И мужчина вам даст уверенности в себе, отношения с ним приведут к серьёзным.
Сбывшиеся надежды, желания.Обретение нового круга друзей, счастливое времяпрепровождение.
Изменения в  жизни, переезд далеко от дома
Добрый день идёт информация что месяц лета для вас будет удачным, главное забыть прошлый негатив и боль.На личном должно быть улучшения идут новые знакомства и общение с хорошими любви, и вам надо усилиться, там где живёте посвятите.Идет хорошие событие и дела с бумагами.Желаю вам любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
У  вас идет не продолжительная  поездка и принятия вашего  решения.Удачи  вам
Здравствуйте! Встречи с кем-то будут, в целом ситуация во всех сферах стабильная, достаточно много хорошего будет за месяц, со здоровьем все хорошо.
Здравствуйте. Дело, которым вы сейчас занимаетесь, удачно закончится. Возможно вы ожиданиете приезд молодого человека.
Очень хороший вас июнь ждет. Во всем получится видеть позитивные стороны. Удастся расширить свои взгляды и интересы. Социальный подъем. В отношениях ждет естественность и не принужденность, возможность быть самой собой. Очень возможен отпуск, или удастся в выходные хорошо отдыхать на природе\даче. Если будут «звонки» из прошлого, не связывайтесь.
Удачи!

Добрый день, Ирина. Июнь будет для Вас месяцем новых людей. Будет много знакомств, в том числе знакомства, которые в дальнейшем перерастут в общение и отношения.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Июнь-выбор пути, завяжутся новые связи, новые люди пригодятся в ближайшем будущем!
Насыщенный месяц, по выпавшим картам-встреча, разговор, деньги!
Удачи!