Подскажите пожалуйста. Вчера виделись с парнем. Мне не очень понравилось. Что сказал типа если познакомишься с кем то,пожалуйста. Это твое право. Говорил как ты меня терпишь. Я не - вопрос №3310756

хороший.Говоритне хочу пока ничего и ни кого. Не трать время. Разочарован и обжогся типа. Раньше я добрый был и всем помогал. Подругам. Рассказывал историй несколько. Деньгами помогал и на помощь сразу реагировал. А с другой стороны ему нравиться со мной и общаться и т д)) Что делать? Если его поддерживать и общаться что то может измениться? Если так говорит, то действительно может не нужна ему( Другого найти как говорит? Порой ревнует вроде где была и т д. Мне кажется так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Камилла!
«Если его поддерживать и общаться что то может измениться?» — Изменится он или нет зависит от него, а не от вас. Вам нужно решить, хотите ли вы или нет быть вот с таким парнем как он есть сейчас. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.