Здравствуйте,около десяти лет не получается забеременеть в чем проблема Дата рождения:1981-09-28 - вопрос №3311590

2 ответа

Ответы

На сфере деторождения стоит блок. Пока его не снимете, официальнвя медицина не поможет.
Доброго времени суток!
Если только по Вашим данным, то возможная причина в гормонах. К эндокринологу нужно идти на полное обследование. Но ещё хорошо бы посмотреть и данные партнёра, может и там есть причина.