Хабаровский край

Подскажите, какими активами до армии еще можно успеть обзавестись?Здравствуйте, мне 17, в сентябре будет 18. В октябре в армию, терять год не хочется, нужно успеть обзавестись активами до армии, чтобы - вопрос №3311972

приносили доход, пока я буду в армии. Есть идея взять квартиру в ипотеку и сдать на год, деньги будут переводить онлайн. А так же можно ли вести бизнес, будучи в армии?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!
Вести бизнес находясь на срочной службе — весьма интересная задачка… Хотя, все зависит от рода войск, в которые вы попадете и от командования в/ч.

Вы уверены, что вам дадут одобрение на ипотеку?

Как вариант, вложить деньги в одну из финансовых фирм, как к примеру Кешбери был, сейчас есть и другие, которые дают доходы и еще не прикрытые в стране.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самый простой способ приумножить свои деньги — открыть вклад в надежном банке, например, в Сбербанке или ВТБ.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк-вам подскажут про активы, предложат то,, что будет выгодно вам!
Квартира в ипотеку-особой прибыли не даст, не выгодный вариант.
Бизнес, находясь в армии-вряд ли, юристы в разделе Юриспруденции проконсультируют.
Успехов.