Когда мы поженимся у меня есть парень - вопрос №3312689

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что парень говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, всё зависит от ваших с ним отношений! Что по этому поводу думает парень и чем именно продиктовано ваше желание. Стоит разобраться в себе и ваших чувствах. Предлагаю вам детально в этом разобраться и начать индивидуальные консультации!