Здравствуйте! Помиримся ли мы? И что нас ждёт дальше? Ирина (29.07) и Евгений (30.06). - вопрос №3313001

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Отношения, с точки зрения Евгения, осложнились по причине того, что в них стало возникать множество проблем (он это воспринимает, как проблемы). Для него они становятся как неподъемная ноша. На то есть причина, есть указания на то, что в ваших отношениях участвует третья сторона- женщина. Возможности как-то повлиять на ситуацию у вас пока нет. Карты не рекомендуют пытаться мириться с ним.
Евгений сам проявит инициативу и вы помиритесь. У него уже сейчас есть мысли о примирении. Все станет по-прежнему,  на определенный недолгий срок. Но итогом все равно идет расставание по причине отсутствия развития в отношениях, и по причине наличия третьей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Помиритесь с близкое время. У вас будут стабильные отношения, в которых любящие друг друга люди всегда вместе, поддерживают друг друга.Будете вместе.Всех благ!
На таро выпала карта колесница. Примирение не возможно, так как каждый тянет одеяло на себя. Вы не слышите друг друга, не умеете уступать. В случае конфликта колесница говорит об ещё большем обострении ситуации
В прогнозе  на исход дела однозначно провал, зачастую просто обман. И несмотря на это, я не думаю. что все предрешено и нет выхода. Если хотите сохранить отношения, нужно приложить все возможные силы для примирения
Помиритесь, а если сможете друг друга услЫшать и больше понять желания друг друга и открыто об этом говорить, продолжение следует и может перерасти в более доверительные и глубокие чувства. открытости не хватает обоим, будьте более открыты и открыто выражайте свои чувства.
Милые ссорятся, только тешатся. Так и у вас. Помиритесь и будете вместе. Но конфликт ещё долгое время будет омрачать ваши взаимоотношения.Будьте снисходительнее друг к другу, это залог крепких и долгосрочных отношений.  Любите, цените и главное уважайте мнения партнёра. Всего наилучшего  я вам желаю.
Здравствуйте! Примирение возможно, но как раньше отношений уже может не получится, они будут другие, больше дружеские.
Здравствуйте.Шансы есть, но и помехи чувствую, нужны конечно фотографии для просмотра, проблемы гораздо глубже.Если хотите нормальных отношений, надо разбираться.Удачи Вам!
Да вы помиритесь. Дальше отношения продолжатся
Здравствуйте.
Примирение будет до конца этой недели, отношения будут развиваться дальше и есть совместное будущее.
С уважением, Александр.
Добрый день Ирина, в паре идут положительные новости, важное решение примите в Августе месяце, этого года. Примирение будет, развитие отношений.
С Уважением, Татьяна.
Помиритесь, но отношения уже не восстановятся.Дальше- отчаяние и привыкание к новой жизни.
Здравствуйте
Да, Помиритесь. но что то в отношениях «надорвалось» и уже сложно будет вернутся к прежнему.
Помиритесь к концу недели и на следующей неделе у вас будут частые встречи, отношений ждёт развитие. У него есть к вам чувства, но он обижен и обиде сильная. Вы будете вместе и будущее есть отношений
Здравствуйте! Помириться можете, но отношения будут проблемными и некомфортными. У мужчины есть трудности с выстраиванием отношений, и он не будет себя вести очень заинтересованно. Он неустойчив по жизни немного, поэтому лучше выбрать другого.
Здравствуйте! Да, примирение будет.Отношения будут складываться без каких либо значимых перемен.Для более детального просмотра мне нужны ваши фото.
Не смотря на разногласия, отношение друг к другу тёплое, и притяение с обеих сторон есть, примирение будет, отношения возобновятся.
Всего Вам доброго!
Добрый день.очень шаткая связь, к сожалению интересного мало, есть ощущение, что вас ждет разрыв, Евгений конкретно думает, о будущем, одиноком, без вас, попытается взять паузу, потом сойдут отношения ваши на нет.Слишком много оголилось острых углов ваших характеров, сложно вам будет и сейчас и потом.Удачи вам!
Здравствуйте, ситуация не простая, потому что, судя по раскладу поругались в пух и в прах, прям так конкретно, особо не подбирая слов. Карта рыцарь мечей-холод, ненависть, злость, обида, эмоции.
3 пенатклей- но вы готовы стараться, меняться, вы понимаете, что отношения-это труд, и хотите восстановить отношения.
Туз мечей- причем, как можно,, поскорей вам хочется разобраться.Хочется конкретики.
Но 4 мечей указывает на очень длительную паузу. Он отдалился. Ждать, что вы скоро помиритесь-совершенно напрасно.

Поэтому впереди долгий период ожидания.
С уважением, Константин.
Вам обоим необходимо помириться, и вам и ему это нужно,
Евгений испытывает нужду в вас, у него нестабильность без вас,
ему неспокойно без вас и его это раздражает,
перспектива примирения есть, шансом сможете воспользоваться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Помиритесь. Впереди страстные отношения.
Маловероятно, к сожалению. Между Вами есть третье лицо, обида не даст воссоединится.
Много неопределенности в отношениях, ссора серьезная,
сами отношения не очень развивались до нее,
есть принципиальные моменты, которые будет сложно преодолеть
Здравствуйте! Примирение будет.ждут гармоничные отношения. Желательно конечно посмотреть по фото.
Такое впечатление, что если не изначально, то с какого-то момента ситуация шла не так (и скорее всего это было очевидно), что-то делалось неправильно, необдуманно и привело к нынешнему положению дел. Мужчина на данный момент может о вас стремиться (или во всяком случае хотеть) навести справки, что-то узнать, выяснить, может следит (в соц.сетях, например или еще как-то), он может чувствовать ревность и недоверие. Особой злости нет у него, которая могла бы поставить крест на возможности примирения. Но он думает, что в отношениях нужно что-то менять кардинально, ситуация требует пересмотра и перезагрузки. Он будет стремиться наладить отношения, хотя и весьма своеобразным способом, стараясь утвердить какие-то свои принципы, интересы в отношениях, стремясь направлять их в нужно ему направлении. После примирения может быть период благоприятный, но это будет не навсегда и в большей степени может быть субъективным ощущением. Нужно будет все равно шевелиться, что-то делать для развития.
разрыва в отношениях карты не указали ссора крупная но я не вижу линии конфликта встреча будет по линии этого месяца есть шанс примирения и восстановления отношений.