При расстовании с девушкой,сказала,что чувствует что мы ещё встретимся,это даёт мне надежду на будущее,или просто с её стороны красивый жест? - вопрос №3313188

Часто меняется настроение, было и раздраженность с её стороны, и милые моменты, как это всё понять?

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
«как это всё понять?» — Вот так и понимайте, что вы расстались с девушкой. Возможно вы ещё встретитесь, но это уже в любом случае будет другая история. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виталий. Прежде всего Вам стоит принять тот факт, что Вы уже не пара. Не смотрите назад, обратите свой взгляд на будущее. Примите ваше расстование, и живите дальше. Конечно, возможно Вы когда нибудь Вы с ней снова встретитесь, возможно даже начнёте новые отношения. Но это будут новые отношения. Совсем другие.
Удачи Вам!
Здравствуйте! вы можете встречаться в будущем, но это не значит, что отношения будут прежними или снова…
Здравствуйте!
Как это понять? Как есть. Посмотрите на факты, данность, реальность (без эмоций, без обид и т.д.)!
А что девушка вам хотела сказать, своей фразой о встрече в будущем, так это можно попробовать предположить (но, более реально), основываясь на тех чувствах, проявлении чувств между вами, друг к другу, когда вы были вместе, на том, как вы общались, какими были эмоции и их проявление с обоих сторон, на сколько было у вас взаимопонимание и т.д.!  И на основе проанализированной информации, выводов, сделать, более реальный прогноз… что и как может быть и что она имела ввиду, говоря вам о вероятной встрече в будущем! Эта фраза может иметь разные значения… Но, это все касается ее, исходит от нее, от ее мыслей, чувств, решения и т.д…
 А ваши какие чувства о том, же будущем, ваше желание какое? Вам нужно снова встречаться с нею, что вам лично, нужно, чего хочется, а чего не хочется!???  Главное, что САМ человек  хочет для СЕБЯ! Не зависимо от того, кто и что ....
 Пока ( именно, на донный момент) вы расстались — это факт. Она сказала, что чувствует, что «еще встретитесь» — почему бы и нет, так может быть, но что будет дальше — ни она, ни вы пока не знаете!
Это тоже факт! Что-то у вас в отношениях не складывалось, что-то не устроило ее в отношениях, или вас, или вас обоих, поэтому вы и расстались! Это тоже факт!
Что-то было в отношениях и хорошего, и были «милые моменты», как вы пишите. И это данность.
Но, по всей вероятности, на данный момент времени, не удовлетворяющего в отношениях оказалось больше, чем хорошего и милого! И это «не хорошее», неудовлетворенность и привели к расставанию!
     Может, сейчас стоит вам себе задать вопросы, к примеру, вы САМИ, хотите, в дальнейшем, встреч с этой девушкой, (встреч — в смысле, отношений!), или не хотите, вам было с ней хорошо, вам нравились ваши отношения, общение, обращение и т.д., или что-то вас не устраивало, напрягало и т.д..? Сами для себя, что вы «вынесли», какой опыт с этих отношений? Нужно ли вам продолжение таких отношений, или бы вы хотели что-то поменять и тогда уже попробовать с этой девушкой снова встретиться, чтобы попробовать начать НОВЫЕ, совершенно иные с нею отношения?
Может она сказала это не только для вас, но и для себя?
Вы расстались, а вот закончены ли эти отношения окончательно, или нет — пока сказать сложно.
Можете попробовать обратиться на личную консультацию к психологу, если хотите разобраться в себе, в том, что и почему сложилось так и т.д...., чтобы разобраться в тех вопросах, которые у вас есть.
Можете пока попробовать оставить все как есть и жить своей жизнью, общаясь, знакомясь, встречаясь...
Время часто само все расставляет по местам.
Решать, как поступить и что делать — вам!
Желаю вам удачи во всем! И желаю вам душевного спокойствия, уверенности в себе, больше позитива и счастья!