Добрый день! Во сне муж забирается по ступеням или мраморным блокам, хватается за шнур и улетает на каком-то парашюте в фитнес-клуб наверх. Я иду за ним, но мне очень страшно из-за высоты. - вопрос №3313388

Хватаюсь за этот шнур. Но парашют меня уносит куда-то в сторону, начинается еще и дождь. Я вроде бы в итоге попала в бассейн, но мужа не нашла
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него продвижение в чем-то, но есть еще есть и иллюзии. Его «уносит» иногда.Нужно повышать свой  уровень, тренироваться, так сказать. Вам  тоже нужно не сидеть на месте, не бояться что-то менять в себе. Эмоции вам мешают.На какое-то время не будет взаимопонимания с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, попасть под дождь во сне это к большой удаче!
Муж «взлетит» по карьерной лестнице, всё свое время будет уделять работе
Здравствуйте!  Такой сон означает карьерный рост и подъём у мужа, что благоприятно и положительно скажется на Вашем семейном положении. Добрых Снов!
Сплетни о вас с мужем, кто-то хотел бы вас разъединить
Добрый день! Сон для вас, а не для мужа. А вам он говорит, что вы немного рассредоточены в своих устремлениях и попытках подняться вверх по карьерной лестнице и вам кажется, что вам никто не помогает, вам страшно, что у вас ничего не получится. Но с трудностями вы справитесь и добьетесь самореализации.
У мужа сбудется его сокровенное желание

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваш муж ближайшее время не только продвинется по карьерной лестнице, но буквально взлетит, а вы будете опасаться, что работа занимает всё его время, отдаляет от семьи. Дождь — это своеобразное очищение. Бассейн — желание быть окружённой любовью и вниманием мужа. Увы, но ради его продвижения в ближайшее время вам придётся немного пожертвовать своими интересами. В итоге всё потом будет хорошо.