С мужчиной в отношениях почти 4 года за это время я к ниму привыкла и очень люблю но он не хочет на мне жениться, как быть и что делать на душе плохо Дата рождения:1984-12-22 - вопрос №3313608

4 ответа

Ответы

Есть обрады на замужество.
Здравствуйте. Насильно мил не будешь, думаю Вы сама это понимаете. Если вариант отношений без брака Вас не устраивает, то Вы можете разорвать отношения и искать другие
Бросить и ждать того, кто оценит Вас по достоинству.
Есть много обрядов  на любовь, чтобы мужчина полюбил именно Вас, и захотел видеть Вас, в роли своей  любимой жены.