Сейчас я не работаю. Хочу работать. Что мне сделать - вопрос №3314136

4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  необходимо определить свои интересы, навыки и умения, составить резюме, поискать подходящие для себя вакансии, пройти собеседование.
Устроиться на работу.
Добрый день! Найдите работу. У вас психологические проблемы в этом?
Здравствуйте, Гулбахор! Хотите работать — идите работать. Что вам мешает?