Прошу помогите кто-то разобраться с отношениями. Встречался с девушкой 6 лет,мне 25 ей 20 вместе не жили, все было хорошо, но, после 5 лет если не меньше, я перестал уделять ей своего - вопрос №3314826

внимания, онавсегда и на все ради меня была готова, проблема заключается во мне, я часто уделял внимание компьютеру после работы, она долго это терпела, и после даты 6 лет я вместе, через 4 дня она сказала что хочет паузы, потом вовсе начала говорить, что не хочет отношений, не новых, не старых, ей надоело, я на эмоциях иногда мог повысить голос, но не обзывал, на протяжении 6 лет я сильно боялся ее потерять, ревновал постоянно, хоть она не гуляла, она сидела дома, за эти 6 лет у нас не было ссор, что б доходили до этих слов, но теперь она сказала что остыла и что поздно я начал думать, она не даёт мне второго шанса, говорит что " если бы я считала тогда, когда говорила тебе что не хватает внимания, то их было очень много" но вся проблема в том, что не серьезно подходили к этому разговору и она все держала в себе, последняя ссора без криков была, она хотела поехать отдохнуть в Карпаты, вместо того что б признаться что нет денег, я сказал не хочу, и сказал извини, надо было тебе мажора искать, в итоге мы ехали в автобусе, а она тихо плакала я сказал ей в порывах эмоций прекрати плакать, не позорь меня, после этого она 5 дней вела себя как она сказала " как ты, так и я" в том плане, что редко звонит и редко пишет, перед днём признания что хочет паузы она приходила ко мне домой, дома никого не было, она одела ночнушку и села на диван, что бы заняться сексом, я в это время сидел за компьютером играл и сказал, " что прям с прохода, в тот момент грелась вода, что бы я душ принял" я ей сказал, подожди я щас человеку передам вещи в игре, щас вода нагреется, в итоге мы занялись сексом, после провел ее домой, и на слещ день все оборвалось, я после просил прощения с цветами, и через 2 дня она собралась и поехала в Карпаты сама, набиралась группа желающих со всей страны, сейчас она в Карпатах, связи толком нет, они в походе с палатками, с ночевками на открытом воздухе 6 дней, я три дня писал, вызванивал, затрагивал отношения, она мне писала, как я попросил что бы сообщала мне в смс что все в порядке, но разговоры заходили за отношения, я просил ее не спешить, когда спросил это конец? Она сказала подумаю, но не обещаю, надейся на лучшее готовься к худшему.<cut/>последние ее слова, " пойми, мы уже нету, нас нет, я слишком многого натерпелась, я все для тебя, а ты не ценил, теперь поздно, у меня нет не ненависти не чувств к тебе, все, пусто, теперь привыкай без меня" но после этого в этот же день был ещё разговор, она позвонила после смс " на пару слов, убери из ЧС или возьми трубку" в котором я немного показал, что я будто бы соглашаюсь с ее выбором, я немножко говорил чуть выше тоном, чем обычно, " говорил что каждый человек заслуживает второго шанса, это ещё не большая проблема которая возникла у нас, любой человек испытавший боль может измениться, я не пьющий, не гулящий, никогда не врал, но если ты решила то ладно, прозвучала фраза подумаю, попросил убрать из ЧС, сказала хорошо, все я пошла, хочу в туалет, возможно наберу, так и не звонила, и утром сегодня пытался позвонить узнать как дела, номер был в чс и все, больше не выясняли, я просто в смс писал извинения что отвлекаю от отдыха, что не имею право этого делать, прости что задолбал своими чувствами, переживаниями, приезжает она 8 числа, я не знаю что мне делать, просить опять прощение, не выйдет. Прошу, ПОМОГИТЕ, как вы считаете, есть шанс что она меня простит? И даст мне шанс доказать?
2 ответа

Ответы

Добрый день! А сколько вы ещё лет хотите встречаться? Может девушка уже замуж хочет?
Здравствуйте, Олег!
«есть шанс что она меня простит?» — Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.