Помогите пожалуйста разобраться к чему снится рождение ребенка - вопрос №3315058

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком разошлись примерно полгода назад, по его инициативе. Много воды, как говорят, утекло с тех пор. Но мне с недавних пор стали приходить сны. Первый: я родила от него сына (самого ребенка и родов я не видела — просто знала это), но почему то во сне мне пришлось доказывать что это его ребенок. (сон был ночной) Совсем недавно (точно не помню — в воскресенье вечер, не знаю стоит ли обращать на вечерний сон внимание) мне снится что я родила ему дочь (роды не видела, но девочку видела — она была очень прекрасна… просто неземной красоты младенец)… в этом сне я бегала по какому то общежитию… к нему… с девочкой на руках… помню его железную дверь… и резные красивые цифры… (какие не запомнила)… я бежала ему чтобы сообщить что родила ему дочь, но мы видимо плохо поговорили и я вернулась в слезах домой… моя мама в расстроенных чувствах пошла к нему выяснить в чем дело и почему то была настроена на лишение его родительских прав.… помню… как я неслась к лифту чтобы успеть на эти разборки… лифт очень быстро поднял меня выше этажа, который мне был нужен… не открыв двери стал спускаться до пункта назначения… я с малышкой в руках бросилась к нему в квартиру… там уже была мама… выяснения отношений… еще какая то женщина… (да какая то каша, но не выходит из головы)… в итоге вышло так что мы как то сблизились с моим бывшим… я видела его счастливое лицо… и улыбку… как он смотрел на малышку… и мы кажется оба были счастливы и поражены какая она у нас красивая… Почему мне приходят эти сны? Мы давно оборвали общение! А с такими снами приходит тоска и боль.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что, бывший мужчина пересматривает свое прошлое и часто вспоминает Вас, сожалея о том, что отношения не сложились. Не исключено, что Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок снится к мелким неприятностям, что касается повторения вашего сна, говорит о желании иметь ребёнка, у вас будет в течение двух лет малыш,
Ваш сон не совсем говорит о возрождении отношений с ним. Ребёнок — это новое начало и планы. Пока незрелое. Красивый ребёнок и планы красивые. Увидели закрытую железную дверь, то планам пока не суждено сбыться. Цифры не запомнили пока, там была информация, но время узнать, раз не запомнили. Но вы поднялись в конце концов наверх, значит достигнете результатов. Поднимались не сами, а на лифте, значит вам будет оказана помощь.
Ваши отношения не закончены, и существует кармическая связь. Если бы не определённые препятствия(железная дверь и пр., вмешательство третьих лиц — общежитие, родителей — мама), то всё было бы прекрасно — плоды ваших отношений были бы удивительными (это не обязательно дети, хотя и они тоже). Попробуйте по-дружески написать ему:«Как поживаешь?» Скорее всего он тоже вспоминает и сожалеет, что оборвал отношения. Обратите внимание: итог сна хороший — вы вместе. Счастья вам!:
к удивлению…
Добрый день! Ваш сон не для него, а для вас.Вы расстались по его инициативе-это значит, что была причина расставания. Как один из вариантов-это то, что вы, возможно, на него сильно давили и хотели его к себе «привязать». Во сне вы обыгрываете ситуацию не материнства, а возврата своего молодого человека. Ребенок выступает здесь, как некая ценность(особенно такой красивый), которую вы можете ему предложить, что бы быть вместе. Во сне вы не видите причины, почему бы вам не быть вместе. То есть о нем, о реальном вы не думаете. Сон говорит вам лишь о том, что в вас все еще очень сильно чувство к нему и вы не принимаете ваш разрыв.