Здравствуйте, получиться ли поменять работу и устроиться в крупную международную компанию в течении года Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №3315334

600 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да выйдет, но не раньше весны следующего года. Работу менять пока не советую, есть показатель того, что долго можете быть без работы. А так -все у Вас получится, просто нужно немного подождать
Устроитесь. Но не так быстро. Дело в том, что в той компании будут требовать наличие опыта, которого, по их мнению, у вас не так много. Но осенью, в октябре самое удачное время будет. Идёт удачная смена работы. Дороги открыты, никакого негатива, энергетика чистая, просто будет пару технических вопросов у них, которые можно быстро уладиь
Добрый  вечер. Этому  возможно быть у вас. Все зависит от вас. Удачи   вам
Вы  сможете устроиться  в эту компанию. Будете  стараться  и подавать своё резюме — так получите результат.Желаю вам удачи!
изображение из вопросаздравствуйте поменять работу да, и устроиться туда куда хотите тоже ответ да.
Здравствуйте! Устроитесь в компанию Вы в сентябре. Смените работу удачно и будет развитие у Вас.
да, получится…
Да.У Вас серьезное, перспективное будущее, особенно а работе.
Вероника, однозначно да… Вам начнет фортить… здесь карты следующие выпадают… Влюбленные то есть здесь вероятно будет какая-то помощь от мужчины, есть мужчина в окружении, который очень хочет Вам помочь, что еще мне указывает на это, так это карта Колесница… то есть у Вас в принципе возможны поездки за границу в ближайшем будущем, но и переезд очень вероятен вместе с этой работой… Вообще здесь карты указывают на путешествия, Вы очень любите посещать разные страны, как итог выпадает мне Король Жезлов все сложится удачно… преград по минимуму, просто нужны будут усилия… пока все чисто.
Да получится, в следущем году
Здравствуйте! Получится. С начала июля у вас будет удачный период для взаимодействия именно с иностранными компаниями. Начинайте действовать с этого времени, и к осени сможете осуществить задуманное.
Здравствуйте.
Да, у Вас будет удачное и выгодное предложение в течении трёх месяцев в крупную компанию на хорошую должность, будете финансово стабильны до конца года, успех будет на новом месте.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, да, получится, причем еще вышел переезд за границу у вас
Добрый день. Вижу месяц декабрь,  вы вся счастливая, но страхи будут присуствовать, так как на новом месте, новые люди.
ответ карт на желания да.вы сможете решить проблему нет ни каких помех или препятствий.начало осени есть шанс смены обстановки.вам нужно только верить в себя и в свои силы.
Вероника… здравия… у вас всё получиться… вы идёте в правильном направлении и делаете всё что нужно грамотно… единственное что вам не надо устанавливать сроки… это блокирует поступление нужной вам энергии..  надо дать время событиям случиться… выстроиться для вас самым подходящим способом… привязывание исполнения намеченного в определённые сроки… ухудшает для вас результат… до конца года не просматривается  на данный момент устройства на ту работу о которой спрашиваете… в следующем году всё получится.
Шансы высокие, но имейте в виду, что и конкуренция высокая. Будет жесткий отбор и Вам надо будет готовой к этому.
Здравствуйте 1 Вам открыта дорога профессионального роста. Дерзайте у Вас получится.
всего доброго!
Здравствуйте
да, получится! Причём работа будет не только связана с продажами, но и с творчеством, вы творческая натура и эта работа будет полностью вам подходить. Ещё я вижу у вас появление доп источника заработка во второй половине года. Могу дать совет
Добрый день.сделал просмотр, и скажу что да.у вас на пороге очень большие перемены.касаются даже места жительства, вы проходите какое то уже трудоустройство, это не так быстро, есть сомнения.то что долго молчат, но поверьте.скоро вам сообщат.о том что ждут вас, да вы переедете, и будете работать именно на работу  мечты, на ту которая вам очень  давно хотелось устроиться.и вот вы нашли её.Да в течении года большие перемены и работа  на новом месте.и в другой стране.Удачи вам!
Да, 2020 год, февраль месяц.
да, вы достигнете своей цели, так же есть специальные ритуалы, для достижения успеха и помощи в повышении  на существующем месте и поиске перспективной работы.
Здравствуйте! У Вас все получится, примут Вас буквально сразу. На собеседовании будет женщина, которая поначалу покажется строгой, но расположенной и приятной, но потом Вам она понравится.
Здравствуйте
Устроиться в ближайший год не получится, но не потому что не возьмут. У вас будет другое предложение, которое вы сочтете более интересным и перспективным
Вы на пути к успеху, да-ответ таро на ваш вопрос,
и сможете себя показать с лучшей стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у вас до конца года выходит переезд за границу, сначала по работе, потом там и останетесь — очень удачные карты, все в вашу пользу вышло — правда сейчас много переживаний, нужно немного вам успокоиться т.к все хорошо по итогу
Здравствуйте! У вас хороший есть шанс, чтобы осуществить задуманное и если им воспользуетесь, то всё можно реализовать. Удачи!
Здравствуйте.
По просмотру виден переезд и связан он будет с рабочей сферой, перемены идут в зиму, после вашего Дня рождения!
Не вы будете, если желаемого не добьетесь-Козерог своё всегда возьмет, упрямо и упорно действует-получает!
Без посторонней помощи-сможете решить этот вопрос, двери открыты в этом направлении!
Успехов.
Здравствуйте.
Вероника, на Ваш вопрос вышли карты Солнце, Мужчина, Ребенок — поэтому какими-бы смелыми и неожиданными были Ваши планы и желания — они сбудутся. До конца года устроитесь в интересующую Вас компанию, поможет в этом (поспособствует) мужчина.
Нет. Не получится к сожалению… Лет 5 точно. Но будет счастье после 5 лет и желание испонися
Получиться в марте 2020 года.А с работой у вас ожидаются перемены, возможен выбор, вам могут предложить что-то другое или у вас появятся новые возможности.
Здравствуйте! Возможно.Шансов есть.