Здравствуйте!Скажите пожалуйста какие отношения у меня будут с Николаем 20.05.1991?Катерина 09.04.1992.Заранее спасибо! - вопрос №3315335

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Идет хорошая энергетика со стороны Николая, отношения могут складываться хорошо, однако есть у вас любовный треугольник, при чем с вашей стороны. Вижу вы не до конца разобрались в своих чувствах.

✅Настасья Павловна✅